комментарии 8 в закладки

Александр Тарханов: «Рубин» снова на той высоте, на какой был»

erid:

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал игру 24-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

– Стадион великолепный, и из-за этого была дополнительная ответственность. В первом тайме не все получалось, но мы не давали много шансов «Рубину». В отличии от матчей с «Тосно» и «Спартаком», где «Рубин» прессинговал, сегодня этого практически не было. Давно не играли на таких стадионах, поэтому скованность присутствовала, но и у «Рубин» не заметил лёгкости.

Во втором тайме перестроились, выпустили в атаку ещё одного игрока и стали активнее действовать впереди. Был пенальти, забили, в конце могли выиграть. Но, учитывая, что мы отыгралась, я доволен ничьёй с «Рубином». Есть удовлетворение, что сумели забить.

«Рубин» изменился в отличии от игры первого круга?

– Да, произошли изменения, стало больше организованности. У Курбана Бекиевича было много проблем с составом, удалось убрать всех, кого брали под Грасию. Сейчас много хороших футболистов. «Рубин» снова на той высоте, на какой был. Хоть по очкам это не видно, но поступательное движение есть.

Было задача давить на молодых Сорокин и Коновалова?

– Когда игроку уже 22 года, его нельзя называть молодым и неопытным. Не было такого задачи, да мы и состав-то узнали незадолго до игры, – приводит слова Тарханова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх