комментарии 10 в закладки

    Сергей Андронов: «Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет»

    Форвард ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от  «Ак Барса» (1:2) во втором матче финала Кубка Гагарина. Он считает, что армейцы провалили начало игры.

    – Чего не хватило? 

    – Провалили начало, а так, потом, в принципе игра ровная была. Какие-то нелепости, конечно… Команда у них хорошая, опытная. У нас эти ошибки. Надо немного построже, и всё нормально будет. 

    – Есть ли что-то похожее у «Ак Барса» и СКА?

    – Да, нет, абсолютно разные команды. Нормально, нормально, разные они вообще, по философии. Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет, не меняет свой путь, тактику.

    – Какой итог после этих двух матчей?

    – Чуть-чуть нам не хватает пока. Надо немножко подумать нам, ключики найти, и всё будет. Дома будем играть всё равно немного по-другому. Слухи о свинке? Ну, а что делать... Мы выходим, играем, кто есть, тот есть, здоровые играют, – отметил Андронов в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

    «Ак Барс» в двух шагах от Кубка Гагарина. Что придумает ЦСКА?

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх