комментарии 0 в закладки

Баскетболистки Поволжской академии спорта борются за выход в плей-офф Лиги Белова

erid:

21 и 22 апреля в спортзале Поволжской академии спорта пройдет тур плей-офф Лиги Белова среди женских команд ассоциации студенческого баскетбола.  

Хозяйки паркета, баскетболистки «Казаночки-Академии» поборются за выход в суперфинал.

На кону одна путевка, на которую претендуют «Университет-ЮГРА», представляющие СГУ (Сургут), команда Санкт-Петербургского политехнического университета «Черные медведи», а также тюменская «Гвардия-ТИУ» и команда хозяек паркета. 

«Казаночка-Академия» в Лиге Белова участвует на правах победителя дивизиона «Казань», в «ЛАСТ-16» наши девушки вышли, успешно преодолев барьер «ЛАСТ-64» в Перми.

 Капитан команды Олеся Николенко в интервью пресс-службе вузарассказала о подготовке команды к туру и дала свой прогноз на предстоящие игры: «Готовимся интенсивно, настраиваемся только на победу. С первым соперником по «ЛАСТ-16», командой «Университет-ЮГРА» мы н знакомы. Смотрели записи их игр, хотя в каждой игре соперник может вести себя по-разному. Мы ждем хорошей игры, уверены, что они, как и мы, горят желанием выиграть. В целом прогноз на домашний тур делать сложно, баскетбол непредсказуем, но есть такое правило: выигрывает тот, кто больше хочет выиграть. Наша задача - пройти дальше».

 Календарь соревнований. 21 апреля:

15:00. «Казаночка-Академия» – УНИВЕРСИТЕТ-ЮГРА

17:30. СПбПУ «Черные медведи» - ГВАРДИЯ-ТИУ 

22 апреля: 10:00 Матч за 3 место. 12:20 Финал. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх