комментарии 0 в закладки

Уилл Смит: «Для меня большая честь – выступить на ЧМ-2018»

erid:

Американский актёр и хип-хоп исполнитель Уилл Смит, который исполнит официальную песню чемпионата мира, рассказал о своём участии в проекте.

«Это большая честь для меня – выступить на чемпионате мира. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, которые вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство. В сотрудничестве с Ники, Diplo и Эрой песня вобрала в себя гармонию, эклектические ноты и различные жанры. В конце концов мы хотим, чтобы весь мир танцевал», – приводит слова Смита официальный сайт ФИФА.

Песню Live It Up, созданную диджеем и композитором Diplo, Смит исполнит вместе с певцом Ники Джемом и албанской певицей Эрой Истрефи. Композиция будет представлена 25 мая, 7 июня на неё выйдет официальный видеоклип.

Чемпионат мира пройдёт в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Уилл Смит исполнит гимн ЧМ. Он вообще когда-нибудь занимался музыкой?

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх