Илья Власов: «Хейтеры, которые ни разу не стояли на площадке – захлебнитесь!»
Блокирующий Илья Власов обратился к болельщикам сборной России.
«Закончился первый игровой уикенд в Польше: 2 победы и 1 поражение. Завтра вылетаем в Болгарию. Многие хейтеры которые ни разу не стояли на площадке и поливают нашу команду грязью, - захлебнитесь. Помните кидая грязь в кого-то она может не долететь а руки останутся грязными! Команда у нас новая и многие игроки не могут принять участия из-за травм, но в скором все восстановятся, мы сыграемся и покажем отличный волейбол! А преданным болельщикам, которые всегда вместе с нами огромное вам спасибо, это многое для нас значит!», – написал игрок в своем инстаграме.
Закончился первый игровой уикенд в Польше 2 победы и 1 поражение , завтра вылетаем в Болгарию. Многие хейтеры которые не разу не стояли на площадке и поливают нашу команду грязью , захлебнитесь , помните кидая грязь в кого-то она может не долететь а руки останутся грязными! Команда у нас новая и многие игроки не могут принять участия из-за травм , но в скором все восстановятся, мы сыграемся , и покажем отличный волейбол ! А преданным болельщикам которые всегда вместе с нами огромное вам спасибо , это многое для нас значит !
Публикация от Ilya Vlasov (@ilyavlasov21)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
- «Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
- Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Россиянки зажгли на групповом этапе ЛЧ: Маркова, Федоровцева и Попова – лучшие бомбардиры команд, а Толок – всего турнира
10
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
25
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
«Нам нужно перезагрузить головы». Худший матч «Ак Барса» в 2026 году
6