комментарии 3 в закладки

Газзаев – Путину: «Вы – победитель по духу, пусть вам сопутствуют святой Георгий и Николай Чудотворец»

erid:

Депутат «Справедливой России» и заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев обратился к Владимиру Путину во время «Прямой линии» с президентом РФ.

«В прошлом году вы задали вопрос о качестве и будущем нашего футбола. Я воспринял его как поручение поработать в нужном направлении. Мы с коллегами просмотрели все лучшие национальные чемпионаты мира и Европы, разработали программу реформирования российского футбола, национального чемпионата, чтобы вовлечь систему детско-юношеского, профессионального и массового футбола все регионы РФ. И внедрили наследие ЧМ-2018, а теперь великолепно пользуемся олимпийским наследием Сочи. Готовы продемонстрировать нашу программу.

Прекрасно понимаем вашу загруженность в свете политической ситуации, но просим, чтобы футбол остался в центре вашего внимания.

Владимир Владимирович, вы по духу победитель. Хочу пожелать вам крепкого здоровья. Чтобы Господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай Чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу», – сказал Газзаев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх