комментарии 1 в закладки

Станислав Черчесов: «Аргентина психологически не готова играть без Месси»

erid:

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о главных фаворитах чемпионата мира-2018, который стартует завтра.

«Германия очень сильна, у нее очень вариативный состав. У немцев такой характер, что их игра не зависит от того, с какой ноги в день матча встали футболисты. У испанцев большой потенциал, но у них изменчивое настроение, как и у бразильцев. Испания на том же уровне, что и Германия с Бразилией. У испанцев очень хорошие игроки чисто индивидуально. Например, немцы в матче против Испании первые 30 - 40 минут не знали, куда деваться. Бразилия уже забыла про 1:7 от Германии. На большом турнире больше нет места самбе из Рио-де-Жанейро. В игре нужна организация и дисциплина.

У Франции есть все: дисциплина, игра, физика и техника, отличные игроки – в атаке Гризманн, Жиру, Ляказетт, в центре поля – Погба и Канте. Проблема Аргентины заключается в том, что они психологически не готовы играть без Месси. Я не говорю, что это команда одного игрока, но они не могут играть без Месси. Это было видно в матче с Нигерией, и когда они проиграли Испании. Эта команда зависима от Месси», – цитирует Черчесова Sports.ru со ссылкой на испанское издание La Vanguardia.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх