комментарии 0 в закладки

Дидье Дешам: «Месси – это Месси. Посмотрите на его статистику»

erid:

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 с Аргентиной, который состоится завтра на «Казань Арене» и начнётся в 17:00 мск.

– Я тренирую сборную почти шесть лет. Мы выходили в четвертьфинал чемпионат мира, финал чемпионата Европы. Но я рад, что мы оказались в 1/8. Мы хорошо выступили на групповом этапе, но мы сконцентрированы только на завтрашнем дне.

Пять игроков в моей команде никогда ранее не выступали на чемпионате мира. Вне зависимости от индивидуальных возможностей это может сказаться. На групповом этапе были свои успехи, но сейчас другой этап. Если проигрываешь, то вылетаешь. На чемпионате Европы была такая же ситуация. Многие хорошие команды проигрывали и просто вылетали. У них не было выбора.

Месси – это Месси. Посмотрите на его статистику. Мы попробуем нейтрализовать его, но такой игрок может создать момент из любой, даже маленькой возможности. Есть несколько стратегий, как ограничить его эффективность, но Аргентина очень опытная, там все привыкли к такому уровню. У нас же молодая команда. Это не оправдание – это реальность. Мы сделаем всё, чтобы выиграть, – цитирует Дешама «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх