«Реал» объявил о переходе Роналду в «Ювентус». Стоимость трансфера – 112 млн евро
Криштиану Роналду перешел в туринский «Ювентус».
Об этом сообщил «Реал» на своем официальном сайте. Представители мадридского клуба приняли предложение от чемпиона Италии, в составе туринского клуба капитан сборной Португалии будет получать 30 млн евро в год.
Итальянцы подтвердили переход португальца. Стоимость трансфера – 112 млн евро.
Роналду выступал за «Реал» с 2009 года. Он перешёл в испанский клуб из «Манчестер Юнайтед». Тогда мадридцы заплатили за футболиста 93 млн евро. За девять лет в клубе он стал обладателем 13 трофеев, включая четыре кубка Лиги чемпионов.
В сезоне 2017/18 он провел 42 игры во всех турнирах на клубном уровне, забив 42 гола. Всего же на его счету 451 гол в 438 играх за клуб, это наибольший показатель в истории команды.
На ЧМ-2018 Роналду вместе со сборной Португалии дошел до 1/8 финала, где уступил (1:2) сборной Уругвая.
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
26
«Краснодар» купил нападающего, «Рубин» хотел футболистов «Крыльев» и «Локо». Трансферы и слухи РПЛ
0
«Мы не можем быть последними по владению мячом». Поговорили с Франком Артигой
6
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
5
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
2