«Смотрели бой Усика с Гасиевым?» Кирьякова затролили, а он и не понял
Кирьяков не знает, как «Реалу» оправиться от мощного удара – продажи Роналду, почему люди ведут себя, как дикари, когда считают темнокожих в сборной Франции. А ещё он не смотрел боксерский бой Усика против Гассиева.

Журналист Александр Лютиков позвонил главному антигерою последней недели Сергею Кирьякову, но ни разу не спросил про драку с Игорем Рабинером. Все равно вышло смешно.
– Первый вопрос: он острый и насущный для всей футбольной семьи. От этого МОЩНОГО УДАРА, который был нанесен по «Реалу» уходом Роналду, королевский клуб, как считаете, сможет оправиться в ближайшее время?
– Ну я думаю, что первое время будет непросто. Потерю лидера такого уровня тяжело будет компенсировать. [Дальше Сергей Кирьяков попытался всерьез анализировать трансфер португальца в «Ювентус» больше минуты].
– Второй вопрос. Наверное, не стоило ворошить эту тему, но интернет бурлит и от этого никуда не уйти. Вам не кажется, что с обществом что-то происходит, общество немного больно, когда с виду ВРОДЕ БЫ ПРИЛИЧНЫЕ И УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДИКАРИ и начинают указывать на то, что в сборной Франции много темнокожих?
– Что-то я не пойму вопрос. При чем тут общество? Нет, это неправильно, наверное, вообще этот вопрос поднимать. Здесь комментарии вообще не нужны. Полная ерунда.
– И последнее: вот все вчера смотрели противостояние Усик – Гассиев. Вы смотрели бой? И за кого болели?
– Я не смотрел.
Напомним, что неделю назад Кирьяков атаковал журналиста выступлением на «Матч ТВ». Причиной агрессии стала публикация годичной давности, в которой Рабинер критически отозвался о тренере. Журналист обратился в полицию и намерен судиться с Кирьяковым.
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
4
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
5