комментарии 17 в закладки

Екатерина Гамова: «Большинство людей согласились с моим мнением»

erid:

Известная в прошлом российская волейболистка, а ныне куратор женских молодежных сборных России Екатерина Гамова призналась, что не ожидала такого резонанса после поста в инстаграме о несправедливом присуждении званий ЗМС игрокам сборной России по футболу.

«На самом деле, я не ожидала, что так будет. У меня скромный инстаграм по меркам многих известных спортсменов. Это был эмоциональный посыл для подписчиков. То, что случилось потом, ввело меня в ступор. Я даже не понимала, что происходит. Не ждала такой реакции. Мне кажется если бы не журналисты, которые снабдили статьи такими горячими заголовками как «раскритиковала, дико возмущена» не случилось бы той волны, что была. Но я не откажусь от своих слов, останусь при своем мнении.

Тех, кто согласился с моим мнением и поддержал меня, было большинство. Еще раз отмечу – мой пост не был оскорбительным. Я смотрела чемпионат мира, поддерживала, болела за нашу команду. Вопрос только в присвоении званий ЗМС. Это высшая ступень, к которой стремятся все спортсмены. Но у нас почему-то есть разделение. Функционеры кому-то даже за высшее достижение не присуждают это звание.

Видеть такую сборную России было большим счастьем. Это то, чего ждали болельщики, то чего не хватало команде до этого. Единения на поле, единения с болельщиками и страной. Было круто», – сказала Гамова в прямом эфире «Матч ТВ».

«Жаль, что звание ЗМС обесценивают». Гамова раскритиковала Минспорта

Российский волейбол хайпанул на футболистах

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх