Кубок России. «Рубин» сыграет с «Динамо» 5 декабря
По информации
«БИЗНЕС Online»,
матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России «Рубин» –
«Динамо» перенесён на 5 декабря.
Основные даты проведения матчей на этой стадии – 31 октября и 1 ноября. Казанцы и москвичи не могут между собой сыграть в эти дни из-за статьи 6.2 регламента чемпионата России, запрещающая проведения игр в промежутке меньше 48 часов между официальными матчами. 29 октября «Рубин» играет со «Спартаком», а «Динамо» 3 ноября с ЦСКА.
Клубы самостоятельно не смогли выбрать дату, поэтому РФС назначил матч на 5 декабря, когда одновременно пройдут первые четвертьфинальные игры турнира.
«Рубин» и «Динамо» ищут дату кубковой игры. РФС предлагает играть в декабре
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Сегодня было непонятно, кто чемпион». И что вы теперь думаете о «Рубине» Артиги?
2