комментарии 0 в закладки

«Ювентус» может приобрести Хамеса Родригеса за 70 млн евро

erid:

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес может покинуть команду.

Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на AS, игроком интересуется «Ювентус». На данный момент футболист играет на правах аренды за «Баварию» и не желает возвращаться в Мадрид.

По информации издания, «Ювентус» может выкупить полузащитника в следующем году, когда завершится его аренда в «Баварии». Итальянский клуб готов предложить «Реалу» около 70 млн евро. Отметим, что в этом переходе заинтересован спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи. Он намерен воспользоваться хорошими отношениями с агентом Хамеса, Жорже Мендешом.

В «Ювентусе» на данный момент играет один из лучших друзей Хамеса, Криштиану Роналду. Переход португальца в Турин был также санкционирован Мендешом.

 27-летний колумбиец выступает за «Баварию» с 2017 года на правах аренды. Немецкий клуб платит «Реалу» по 13 млн евро за сезон. Ранее появилась информация, что Хамесом интересуется английский «Арсенал».

В нынешнем сезоне колумбиец провёл шесть матчей, в которых отметился двумя голами и одним результативным пасом. Также Хамес выступал за сборную Колумбии на ЧМ-2018 в России, где дошёл до 1/8 финала, в которой южноамериканцы в серии пенальти уступили сборной Англии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх