комментарии 0 в закладки

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор отстранены от боёв до 10 декабря

erid:

Сегодня в Лас-Вегасе прошло первое слушание атлетической комиссии штата Невада (NSAC) по делу Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора о потасовке после очного поединка

Как сообщает Sports.ru, комиссия продлила отстранение бойцов до 10 декабря. В этот день пройдёт второе NSAC по делу бойцов.

Напомним, после окончания боя Нурмагомедов покинул клетку и прыгнул прямо с решётки октагона на представителей команды Макгрегора. Россиянин спровоцировал потасовку с тренером ирландца по джиу-джитсу. В то же время в октагоне несколько бойцов из команды Хабиба напали на Макгрегора.

Президент UFC Дана Уайт рассказал, какие санкции могут последовать в отношении Нурмагомедова за беспорядки после боя с Макгрегором со стороны атлетической комиссии штата Невада.

«Пока Хабибу ничего не выплачивали. И они говорят об удержании полного гонорара. Сохранить полную сумму точно не получится. Хабиб сохранит титул – это однозначно. Возможно, он получит отстранение от боёв на территории США – от четырёх до шести месяцев. В других местах его поединки мы проводить пока не собираемся», – цитирует Уайта TMZ.

После скандала Хабиб заявил, что может покинуть промоушен и думает отказаться от гонорара за поединок.

Макгрегор хочет подраться на стотысячном стадионе. Возможно, это будет реванш с Хабибом

Макгрегор в «рабстве» у UFC. Промоушен стравил его с Хабибом

Экономика боя Хабиба и Конора: сколько заработал каждый



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх