комментарии 29 в закладки

«Мы дадим больше гонорара, чем UFC». Кадыров готов организовать бой Лобова и Тухугова

erid:

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил российско-ирландскому бойцу UFC Артёму Лобову, который заявил что будет добиваться боя с чеченцем Зубайрой Тухуговом, где бы тот ни выступал.

«Мы приветствуем дерзкие заявления… Это нам по духу и по нраву. Если получится так (на всё воля ВСЕВЫШНЕГО), что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова и Артёма Лобова станет невозможен в рамках UFC – добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств. Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артёму… Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не «пшик» на публику, как это стало модно в наше время… АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!!» – говорится в инстаграме Кадырова, который на видео сообщил, что чеченская сторона даст Лобову больше гонорара, чем UFC.

Напомним, 7 октября после завершения чемпионского боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором на UFC 229 Тухугов оказался в октагоне и напал на Конора – одноклубника и друга Лобова.

Хабибу вернули 1 млн долларов за бой с Конором. 15 декабря они встретятся на слушаниях

Лобов примет предложение Кадырова, если Тухугова уволят из UFC

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх