комментарии 3 в закладки

Евгения Медведева: «Сразу после оценок на Олимпиаде поняла, что не брошу спорт в ближайшие четыре года»

erid:

Российская фигуристка Евгения Медведева стала героиней сюжета японского телеканала Asahi TV.

Японцы показали старый, но ранее неопубликованный фрагмент, где Медведева рассказывает о своих эмоциях после Олимпиады-2018. «Сразу же после того, как объявили оценки, я поняла, что не брошу фигурное катание в ближайшие четыре года. Всё-таки хотелось бы стать лучше, так как ради этого я и меняю свою жизнь», – объяснила Евгения.

Также она рассказала, как поменяла в Канаде свою причёску. «Не знали что делать. Знакомых было мало. Ехать куда не знали. Поэтому просто сидела в комнате. Сказала маме: «Хочу чёлку». Встали, оделись, поехали, отрезали чёлку. Всё».

Тренер фигуристки Брайан Орсер отметил: «Она перфекционистка. Она любит соперничество. По ходу сезона нам нужно будет сконцентрироваться на многих вещах». Медведева, в свою очередь, так описала подход нового наставника: «Маленькими шажочками, но верно. Наверно, это самое главное качество, которому я здесь научилась». Она поставила перед собой такую цель: «С абсолютно новым организмом показать максимум того, что я могу сделать на данный момент».

Ранее американский NBC подробно рассказал, чем живёт Медведева в Канаде. На заставке телефона у неё изображение с надписью «Пекин-2022». Напомним, что в Пхёнхчане она заняла второе место в женском одиночном катании, уступив Алине Загитовой.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх