комментарии 1 в закладки

«Барселона» разгромила «Реал», Карпин может вернуться в «Спартак» и другие новости дня

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» выделяет главные новости воскресенья, 28 октября:

1. «Ак Барс» одержал победу над «Адмиралом». Из дальневосточного турне казанцы возвращаются с шестью очками из восьми возможных.

2. «Барселона» разгромила «Реал» в «Эль Класико». Хет-трик Луиса Суареса, пенальти после видеопросмотра, новая философия противостояния – все было в этом матче.

3. «Салават Юлаев» второй раз подряд побеждает со счётом 2:1. На этот раз ни с чем из Уфы уезжает «Витязь». Правда, победу несколько омрачила возможная дисквалификация Антона Бурдасова.

4. KHL World Games завершилась не так, как хотелось: на играх не было полных трибун, а «Слован» проиграл два матча с общим счётом 0:16.

5. Елизавета Туктамышева победила в Гран-при Канады, а двукратная чемпионка мира Евгения Медведева сумела взойти на подиум в 16-й раз подряд. У неё «бронза». 

6. Чемпионат России по футболу. «Локомотив» в гостях разгромил «Енисей», а ЦСКА за две минуты упустил победу в матче с «Краснодаром».

7. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Флойд Мэйвезер готов переехать жить в Грозный, а также поручился перевоспитать Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в «Ахмат».

8. Вертолет владельца футбольного клуба «Лестер Сити» Вишая Шриваддханапрабха разбился за пределами стадиона «Кинг Пауэр» после матча чемпионата Англии против «Вест Хэма».

9. Валерий Карпин может вернуться в «Спартак». Об этом сообщает «Спорт-экспресс» и Нобель Арустамян.

10. Завершился первый круг чемпионата ФНЛ. «Тамбов» после 19-и матчей идёт на 1-м месте, а средняя посещаемость лиги в Волгограде и Нижнем Новгороде превышает 20 тыс зрителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх