комментарии 2 в закладки

Ллой Болл: «Люблю Алекно и всех ребят. У вас есть большой фанат в США»

erid:

Казанский «Зенит» опубликовал в своих социальных сетях видеообращение Ллоя Болла, посвященное тысячному матчу клуба.

Напомним, что американский связующий провёл в Казани пять сезонов (2006 - 2011), выиграв Лигу чемпионов-2008 и четыре чемпионата России.

«Привет, Казань! Я Ллой Болл - экс-связующий «Зенита». Я видел в твиттере, что сыграл за команду 209 матчей. И это было отличное время, которое я часто вспоминаю. Когда мы выиграли наше первое чемпионство, в аэропорту Казани нас встречал БТР.

Я хочу пожелать удачи «Зениту» в 1000-м матче. Это поразительный результат! Отдельная благодарность Владиславу Бабичеву. Ох, как это было давно, брат! Люблю Владимира Алекно и всех ребят! Удачи вам и, конечно же, победы ради №1. Да, я знаю что сейчас под 1-м номером играет Мэтт Андерсон, но я должен быть на его месте. Люблю и уважаю эту команду. Знайте, что у вас есть один очень большой фанат в США. Ллой Болл. Пока!» – сказал Болл.

Олимпийский чемпион завершил игровую карьеру в 40-летнем возрасте после сезона в уфимском «Урале». Его майка под №1 поднята под своды казанского центра волейбола. В марте 2018 года Ллой открыл в Индиане спортивную академию – Ball Sports Academy. Он тренирует детей, а также играет за команду «Тим Пайнэпл» в национальной волейбольной ассоциации – в 2017 году Болл стал одним из основателей новой профессиональной лиги в США.

«Хотим стать следующей топ-лигой в США». Ллой Болл и партнёры создали НВА


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх