комментарии 0 в закладки

Как правильно выбрать ведущего на свадьбу

erid:

Успешное проведение свадебного застолья во многом зависит от атмосферы, которую по большей части создаёт именно ведущий. Ранее в качестве тамады часто выступали харизматичные родственники, однако времена изменились. Ведущий на свадьбу в Спб - это больше не роскошь, а необходимость. Когда за дело берётся специалист, то можно рассчитывать, что праздник удастся на славу и оставит после себя массу положительных эмоций.

Подобрать хорошего специалиста не так просто. Обратите внимание на представителя Санкт-петербурга Петра Чаршина, который ведёт свадьбы уже более десяти лет и успел заслужить доверие клиентов. Связаться с ним можно посредством контактного телефона: +7(911)833-5221.

Этот представитель рынка входит в число лучших ведущих города, он провёл более полторы тысячи мероприятий и на каждом из них оставил после себя приятное впечатление. Петр Чаршин ведёт торжества с юмором, но при этом интеллигентно. Он может похвастаться не только большим опытом, но и соответствующим образованием, поскольку является выпускником школы телевидения.

Перед тем, как остановить свой выбор на том или ином кандидате, изучите работы специалиста. Если присутствует такая возможность, пообщайтесь с бывшими клиентами. Их комментарии могут оказаться весьма правдивыми и объективными.

Личная встреча обязательна. Очень важна совместимость. В присутствии ведущего должно быть легко и комфортно. Оцените чувство юмора потенциального исполнителя. Попросите его составить предварительную программу и оцените её на предмет креативности. Если ведущий предлагает исключительно стандартные решения, которые уже изжили себя и не проявляет активность и не слышит клиента, то лучше отказаться от сотрудничества.

Тамада должен обладать не только харизмой, но и чётко поставленной дикцией, презентабельной внешностью, общительностью, а также умением логично выражать свои мысли. Важно чтобы специалист умел расположить к себе, а ещё отличался находчивостью. Нестандартных ситуаций на свадьбе может быть немало. Будьте внимательны и обращайте внимание на мелочи.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх