комментарии 0 в закладки

Мэйвезер настаивает на бое с Хабибом по правилам бокса

erid:

Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший назвал условия проведения боя с российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и заявил, что не сильно расстроится, если бой всё же не состоится.  

 «Они сами пришли ко мне. Хабиб позвонил мне. Не я вызывал Хабиба. Они сказали, что это должно произойти в октагоне, а я им в ответ: «Вы просто скажите мне, зарабатывал ли Хабиб раньше девятизначные суммы в октагоне. Если он не делает девятизначные суммы, то и не является стороной А. Я - сторона А. Поэтому, если вы, ребята, хотите, чтобы битва произошла, вы должны идти моим путём», – приводит слова Мэйвезера MMAfightning.com.  

«Он должен боксировать. Мой путь, мои правила. Я Флойд Деньги Мэйвезер. Даже если этого не произойдет, я всё равно буду чувствовать себя нормально. У меня отличная жизнь. У меня есть дома по всему Лос-Анджелесу. Я ушел на пенсию, и я до сих пор проживаю отличную жизнь».

В октябре после победы над Конором Макгрегором обладатель титула UFC в легком весе Нурмагомедов предложил Мэйвезеру провести бой, после чего американец призвал телеканалы готовить деньги для покупки прав на трансляцию этого поединка. Затем отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов заявил, что бой должен состояться в России. После резидент UFC Дана Уайт заявил, что бой должен состояться только по правилам смешанных единоборств.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх