комментарии 0 в закладки

В Красноярске выпустят пиво «Аленичев безалкогольное»

erid:

Красноярские бизнесмены намерены выпустить новое пиво в честь главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева

Об этом сообщает издание Sibnovosti.

Дмитрий Аленичев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Напомним, 17 ноября Аленичев был задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в езде на автомобиле в нетрезвом виде. Тренер отказался пройти медицинское освидетельствование. Спустя пару дней после инцидента тренер заявил, что в тот вечер пил только безалкогольное пиво. Предприниматели города теперь планируют выпустить пиво с названием «Аленичев безалкогольное».

«Дмитрий Анатольевич прославил безалкогольное пиво на всю страну круче, чем реклама по федеральным каналам во время чемпионата мира по футболу. В итоге у нас пришла такая идея. Жалко только, что вместо рассказов о том, как он пьет два дня безалкогольное пиво, великий футболист мог посвятить выходные мастер-классам для детей где-нибудь в Козульке», – приводит слова одного из руководителей красноярского супермаркета Sibnovosti.

По словам совладельца супермаркета, в настоящее время ведутся переговоры о поставках и работа по получению прав на название нового сорта.

Ранее сообщалось, что Аленичеву вернули водительские права. Несмотря на инцидент, тренер готовит «Енисей» к матчу 15-го тура чемпионата России с «Динамо», который пройдет 24 ноября.

Аленичева поймали пьяным за рулем. Он говорит, что «Енисей» его так сливает

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх