комментарии 0 в закладки

Юсуп Якубов – о Кубке Александра Попова: «Готовы в последующие годы оказывать всемерное содействие и поддержку»

erid:

Ректор Поволжской академии спорта Юсуп Якубов поделился мнением о Кубке Александра Попова – Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов. 

Напомним, что и сам турнир проходит на объектах академии.   

Юсуп Якубов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Хочу поблагодарить всех олимпийцев. На самом деле этот материал «Кубка Александра Попова» упаковывается и для наших студентов. Мы готовим тренеров по всем видам спорта, которые здесь представлены. А вообще мы готовим их по 19 видам спорта. Привлечение такого количества олимпийцев – это популяризация академии, тренерской работы, видов спорта, здорового образа жизни. Конечно, мы рассчитываем, что такие мероприятия расширяют географию наших студентов. Те мастер-классы, которые показывают олимпийцы – на них на всех участвуют наши студенты, преподаватели, тренеры. Это очень важно.  

Хочу поблагодарить организаторов. Видов спорта мы гораздо больше можем принять. Как Академия Попова решит, так и примем к исполнению. Нам доставляют большое удовольствие такие встречи. Готовы в последующие годы оказывать всемерное содействие и поддержку. Деревня есть, мы её сохраним. Претендентов всегда много, но мы понимаем, что такие проекты без такой материальной базы невозможны, – приводит слова Якубова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх