Когда вступился за партнёра, но получил по полной

Защитник «Бостона» Мэтт Гжельчик решил отомстить нападающему «Торонто» Заку Хайману за жёсткий силовой приём на его партнёре.

«Торонто» проигрывал к середине третьего периода со счётом 2:6, и Хайман решил не сдерживаться. Он не стал тормозить перед защитником соперника Чарли Макэвоем и ударил того локтем. Возмездие не заставило себя ждать.

К Хайману подъехал Гжельчик, который решил вступиться за молодого одноклубника. Но вышло так, что мститель не провёл ни одного удара: Хайман нечасто дерётся, но сегодня проявил себя как настоящий тафгай. Он мастерски натянул свитер на голову Гжельчику и нанёс тому несколько ощутимых ударов.

В матче произошло ещё две драки. Во втором периоде подрались Назим Кадри из «Торонто» и Брэндон Карло.

А уже после драки Хаймана и Гжельчика сцепились Рон Хэйнси и Крис Вагнер.