комментарии 0 в закладки

Златан Ибрагимович – о UFC 232: «Надеюсь, Густафссон побьет Джонса»

erid:

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович пожелал удачи соотечественнику Александру Густафссону в главном бою UFC 232 против Джона Джонса.

«Я отлично помню первый бой Густафссона против Джонса. Думаю, Алекс тогда победил. Это был великий бой на все времена. У Джонса и Густафссона похожие стили – два больших парня, высокие.  Сейчас у Александра хорошие шансы закрыть то поражение. Надеюсь, Густафссон сейчас в хорошей форме и отлично себя чувствует.  Джонс давно не дрался – это тоже преимущество Алекса. Верю, что у них снова получится хороший бой.

И я надеюсь, что Густафссон победит, и шведский флаг в воскресенье будет развеваться после победы. На кону будет стоять чемпионский пояс, но, думаю, этот бой важен в первую очередь для наследия Алекса. Этот бой больше, чем просто бой за титул. А пояс – это всего лишь бонус. Он ждал этот поединок очень долго. Наверное, Густафссон победит по очкам», – сказал Ибрагимович Bethard.

Напомним, бой Густафссона и Джонса состоится утром 30 декабря по московскому времени. Бойцы подерутся за чемпионский титул UFC в полутяжелом весе. Три года назад Густафссон проиграл Джонсу решением судей. 

Ибрагимович часто посещает турниры UFC. У него есть черный пояс по таэквондо. 

Мощный косяк UFC: бой перенесли за шесть дней до начала из-за стероидов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх