комментарии 0 в закладки

Джамар Смит – о предстоящей игре с «Химками»: «Должны сосредоточиться на себе, а не на сопернике»

erid:

Защитник УНИКСа Джамар Смит прокомментировал предстоящую сегодня игру с «Химками» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.  

– «Химки» – очень сильная и хорошая команда. Отличные игроки, тренер. Я думаю, это все знают. Мы же просто пытаемся сосредоточиться на себе прямо сейчас. Отлично, что в последние пять игр мы очень хороши в обороне. Это главное. Это именно то, на чём мы сейчас сосредоточены. А не на сопернике.  

Джамар Смит / фото: БИЗНЕС Online


 Как быстро вы пришли в себя после победы над ЦСКА?  

– На следующий день. Победа – это отлично. Но сезон продолжается, а это лишь одна победа в регулярном чемпионате. Это не финал. Затем мы сразу начали настраиваться на то, чтобы победить в следующем матче и уйти на перерыв.  

 Вы помните свои главные ошибки в прошлой игре с «Химками»? Как не повторить их?  

– Да, у нас действительно было много потерь. Очень много. И я не думаю, что мы были хороши в нападении. Плохо атаковали, плохо держали мяч. Сейчас все уверены, что мы стали лучше. Это будет другая игра. Я надеюсь, на это. 

 Вторая подряд игра против очень сложного соперника, команды Евролиги. Это хорошо для УНИКСа?  

– Когда ты играешь против сильной команды, это всегда хорошо для тебя. Так ты показываешь, кто ты на самом деле. Показываешь свой характер. Это хороший тест и возможность для нас, – приводит слова Смита корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх