комментарии 0 в закладки

Условия конкурса #БородаНаХаляву 2.0

erid:

Многие люди очень любят участвовать в конкурсах и с удовольствием это делают. У ценителей такого досуга появилась уникальная возможность проявить себя. Им стоит обратить внимание на конкурс #БородаНаХаляву 2.0, который смело можно назвать интеллектуальным и коммуникативным.

Алгоритм следующий: необходимо ответить на ряд тематических вопросов, набрать достаточное количество баллов и привлечь указанное число друзей. Победители станут обладателями весьма приятных бонусов и ценных подарков. Подробнее об организаторе конкурса, сроках и порядке его проведения, а также о количестве призов, порядке и месте их вручение - на сайте rth.ru. Связаться с организаторами также можно посредством контактного телефона: 8 (800) 555-21-64.

Велика вероятность того, что заявленный конкурс станет источником позитива и хорошего настроения. Стоимость подарочных услуг более чем существенна. Они актуальные и востребованные для многих. Участие в конкурсе может стать тем шансом, который изменит жизнь в лучшую сторону.

Изъявить своё желание приобщиться к широкому кругу участников также можно в режиме онлайн. Алгоритм предельно прост и доступен в понимании. Победители объявляются случайным образом из ста претендентов, которые набрали больше всего баллов и были наиболее активны. Шанс присутствует у каждого.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх