комментарии 33 в закладки

Экс-игрок «Ак Барса» Обухов избил девушку. Полиция проводит доследственную проверку (ВИДЕО)

erid:

В Казани бывший хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Обухов напал на девушку. 

Автомобиль Снежаны Д. преградил проезд «Мерседесу» (без номерных знаков) спортсмена, что и стало причиной конфликта. Обухов дважды подходил к девушке, это можно увидеть на видео с камер наблюдения. Всё случилось 12 апреля в середине дня на улице Дзержинского.

Об инциденте «БИЗНЕС Online» рассказала сама пострадавшая. По её словам, в травмпункте были зафиксированы ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга. Справка из медучреждения есть в распоряжении издания.

Мирно конфликт уладить не удалось, Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата, и он просто ответил на грубость. Комментариев бывшего хоккеиста получить не удалось. В полиции заявили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, что Обухов уже был замешан в истории с насилием в отношении женщины. В 2011 году его обвинила в изнасиловании Светлана Мамакова. Было возбуждено уголовное дело, однако доказать вину хоккеиста не удалось. Следственный комитет вскоре закрыл дело.

Обухов завершил карьеру хоккеиста в этом году. В прошлом сезоне он выступал за клуб ВХЛ «Барс», где провел 13 матчей и был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После чего уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе «Дукла». 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх