комментарии 0 в закладки

Выбираем шейкер для спортивного питания

erid:

Для поддержания своего тела в форме многие спортсмены употребляют протеиновые коктейли. Особое значение они имеют для поклонников бодибилдинга. Только приготовление качественного и здорового коктейля очень часто зависит от используемого шейкера.

Речь идёт не о простой бутылке или чашке с закрывающейся крышкой. Это специальный контейнер, использующийся для смешивания протеиновых субстанций. Особенностью любого такого аппарата выступает его механизм, предназначающийся для размельчения и качественного смешивания ингредиентов.

Наряду со стандартными шейкерами существуют оригинальные ёмкости - именные шейкеры. На сервисе awarrior.ru можно выбрать контейнер и заказать нанесение любой надписи, в том числе и с гравировкой. Продукцию предлагает ООО "НИХАО" (Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 17 к. 2; ИНН: 7802660004; ОГРН: 1187847079430; КПП: 780201001).

Шейкер станет необычным презентом для человека, который занимается фитнесом и постоянно посещает спортзал. Гравировка позволит сделать любой предмет уникальным. К примеру, если на поверхности появиться имя владельца, рисунок, благодарственная надпись и так далее. На металлические шейкеры можно подобрать не только картинки, но и интересные рисунки, связанные со спортивной тематикой. Изделие с гравировкой станет прекрасным презентом спортсмену на любое торжество: день рождения, Новый год и так далее. Только перед этим нужно подобрать подходящий для этого шейкер.

С самого начала нужно обратить внимание на ёмкость, которая будет легко чиститься и разбираться, что позволит избежать накопления бактерий.

Крышка может иметь резьбу и защелку. Практичнее использовать изделие с резьбой. Это позволит избежать его случайного открытия по пути в спортзал.

При выборе шейкера, нужно ознакомиться с рейтингами производителей, прочесть отзывы о товаре и мнение тех, кто успел приобрести определённую модель шейкера.

Приобретая шейкер для спортивного питания необходимо убедиться в том, что на нём имеется правильная измерительная разметка. Многие считают это мелочью, но в реальности это не так. Что позволит точнее соблюдать пропорции смешиваемых добавок.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх