Федерация фигурного катания России может запретить Вайцеховской в работе на соревнованиях
Федерация фигурного катания РФ (ФФККР) выступила с заявлением по поводу последних комментариев журналистки Елены Вайцеховской про Этери Тутберидзе и ее учениц.
«Федерация фигурного катания на коньках России оставляет за собой право не предоставлять аккредитацию журналистке «Р-Спорт» Елене Вайцеховской. Публикации автора вызывают возмущение как у специалистов, так и любителей фигурного катания. Такое впечатление, что способная журналистка опустилась до уровня желтой прессы и пишет свои опусы с единственной целью собрать побольше лайков», – говорится в заявлении.
Напомним, что известный журналист, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Елена Вайцеховская в подкасте «Бей! Беги» сообщила, что, по ее мнению, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная не останутся в спорте до Пекина-2022. Также она в критической форме прокомментировала методы работы Этери Тутберидзе.
Вайцеховская – о юниорках-фигуристках: «Девочки-скороспелки, срок годности которых год»
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
34
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
5
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
28
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6
Слово Рахимова: каких новичков ищет «Рубин», что сказал Минниханов, история про Луку Модрича
4