комментарии 0 в закладки

Почему персональный электротранспорт набирает популярность

erid:

Появился электротранспорт достаточно давно, только его всеобщая востребованность и популярность началась сравнительно недавно. В настоящее время техника переходит на новый уровень, ломая стереотипы о традиционных средствах передвижения. И правда, вместо традиционных машин и мотоциклов на дорогах появляются электросамокаты и гироскутеры, сигвеи и прочие представители новой «эпохи».

Основное отличие такого транспорта от аналогов заключается в том, что источником энергии выступает электричество, а не жидкое топливо. В движение техника приводится электромотором, а за питание отвечает аккумулятор. Интернет магазин электротранспорта Elektro-mall располагает широким ассортиментом электротранспорта. Пользователям остаётся только выбирать, что им больше нравиться и подходит. Продукцию реализует ИП Абзалов Э.И. (Адрес: г. Казань, Проспект Победы 206; ИНН 026405582382; ОГРНИП 317028000070852).

Особенности электротранспорта

Существенное достоинство таких средств передвижения заключается в нулевом загрязнении атмосферы, что достигается благодаря использованию электротяги. Кроме этого стоит выделить следующие плюсы:

  • снижение затрат на топливо;
  • низкий уровень шума;
  • высокий КПД и мощность;
  • лёгкость освоения и простота управления.
  • Конечно, существуют и определённые минусы, среди которых:
  • перемещение на существенное расстояние требует много времени, связанного с подзарядкой батареи;
  • ограниченная скорость движения.

Какой модели электротранспорта отдать предпочтение?

В реальности, выбрать подходящий вариант электротранспорта несложно. К примеру, житель крупного города оценит достоинства сигвея, так как он может заменой поездок на автобусе или метро. Гироскутер больше подойдёт в качестве развлечения либо периодических прогулок. Продвинутые пользователи оценили плюсы моноколеса. Для поездок на дальние расстояния лучше всего подойдёт электровелосипед. Этот транспорт имеет хороший запас хода и способен развивать достаточно высокую скорость. Является вполне привычным и не требует адаптации.

Всё это указывает на то, что популярность электротранспорта стремительно растёт. Даже сейчас каждый легко найдёт для себя что-то подходящее.  

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх