Гол Полоза помог «Ростову» обыграть «Спартак» в матче предсезонного турнира в Австрии

В матче первого тура розыгрыша Кубка «Париматч Премьер» «Ростов» обыграл «Спартак» (2:0).

Уже на 3-й минуте счёт открыл нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Права на игрока принадлежат «Зениту». На данный момент он находится на просмотре в команде Валерия Карпина. На 32-й минуте полузащитник ростовского клуба Александр Саплинов забил второй мяч.

В следующем туре соревнования «Ростов» проведёт матч с «Краснодаром», а «Спартак» сыграет с ЦСКА. Обе игры пройдут 30 июня.

Напомним, аналогичное соревнование проводилось в зимнее межсезонье. Тогда победителем турнира стал московский «Спартак», опередивший в итоговой таблице петербургский «Зенит», «Ростов» и «Локомотив».