комментарии 0 в закладки

«Конечно, я поступил неправильно». Уволенный сотрудник «Ахмат Арены» извинился за оскорбление судьи

erid:

Бывший работник «Ахмат Арены» рассказал об инциденте в матче 5-го тура чемпионата России между «Ахматом» и «Спартаком» (1:3).

Во втором тайме встречи арбитр Алексей Сухой удалил нападающего Аблая Мбенга. После этого эпизода в микрофон прозвучало оскорбление судьи. Сотрудник пресс-службы стадиона Ризван Эдильсултанов выкрикнул: «Судья – козёл!».


В интервью «Спорт-экспрессу» мужчина рассказал о своём поступке.

«Увидел безобразное судейство и не совладал с эмоциями. У меня есть доступ к дикторской кабинке, в тот момент я находился в ней, не справился с эмоциями и прокричал в микрофон то, что вы слышали. Конечно, я поступил неправильно. Сейчас осознаю свою ошибку. Если бы была возможность вернуться в тот момент, я бы этого не повторил», – сказал Эдильсултанов.

Также уволенный в день матча работник принёс извинения арбитру игры.

«Я из-за этой глупой ошибки лишился своей работы, которую я безумно любил. Раз я говорю, что осознаю ошибку, значит понимаю, что был не прав. Хочу извиниться перед арбитром как перед человеком. Я виноват, что оскорбил человека. Но если взять его профессиональную деятельность… Арбитр вчера был явно не настроен судить честно» – заключил Ризван.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх