«Яндекс» подтвердил подписание контракта с НХЛ. Трансляции будут бесплатными
С нового сезона матчи НХЛ в России будет транслировать «Яндекс», сообщает официальный сайт НХЛ.
Игры будут доступны для бесплатного просмотра с помощью видеосервиса «Яндекса». Они будут транслироваться на всей территории России. Во время трансляций болельщики смогут общаться друг с другом с помощью чатов и эмодзи. Будет доступна подписка на уведомления.
Ранее правами на показ НХЛ в России владела телекомпания «Евроспорт». Соглашение было рассчитано на три сезона: с 2016/17 до 2018/19. Канал показывал 10 игр регулярного сезона в неделю и плей-офф в полном объёме. Сумма сделки не разглашалась.
В минувшем сезоне обладателем Кубка Стэнли стал «Сент-Луис Блюз», в финале обыгравший «Бостон Брюинз» со счётом 4 - 3.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
14
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
8
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
6