комментарии 4 в закладки

Ринат Билялетдинов: «Результат матча «Рубин» – «Зенит» непредсказуем»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что результат матча 17-го тура чемпионата России между казанской командой и «Зенитом» непредсказуем.

Напомним, встреча «Рубин» – «Зенит» состоится в субботу, 23 ноября в Казани на Центральном стадионе. Начало –  в 14:00 мск.

Ринат Билялетдинов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

«У казанской команды сейчас непростой период, она почти не побеждает и забивает мало голов, хотя в начале сезона старалась играть в атаку, и временами у нее это довольно симпатично получалось.

И тут, с одной стороны, «Зенит» и по составу, и по игре является однозначным фаворитом. С другой, у питерцев тоже не раз случались неожиданные осечки, а с учетом перерыва на сборные, когда большинство лидеров клуба уезжали в свои национальные команды, непонятно, насколько сбалансированными подопечные Семака подойдут к встрече в Казани. Поэтому результат непредсказуем», – цитируют «Известия» Билялетдинова.

После 16-ти матчей «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата страны с 36-ю очками. У «Рубина» - 17 очков и 14-е место.