комментарии 0 в закладки

«Спартак» выступил с заявлением после задержания фанатов в Петербурге

erid:

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что клуб окажет юридическую поддержку одному из лидеров своего фан-движения, которому временно запретили посещать футбольные матчи.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online



«ФК «Спартак-Москва» обеспокоен многочисленными задержаниями в Санкт-Петербурге болельщиков клуба, которые отправились на матч 18-го тура РПЛ против ФК «Зенит».

В частности, клуб внимательно следил за ситуацией с задержанием заводящего фанатской трибуны красно-белых Валерия Бевза, которого дважды за последние три дня доставляли в отделения полиции Санкт-Петербурга.

Мы намерены за счет средств клуба оказать квалифицированную юридическую помощь нашему заводящему, которому сегодня Петроградский районный суд Санкт-Петербурга назначил административное наказание в виде запрета на посещение матчей сроком на год и шесть месяцев, и будем добиваться пересмотра решения суда вплоть до полной отмены запрета», – сказано в заявлении клуба.

В воскресенье в матче 18-го тура чемпионата России «Зенит» на своём поле принимал «Спартак» (1:0). В день матча и накануне были массовые задержания фанатов московского клуба. 

Похоже, «Зенит» кошмарит фанатов «Спартака» из-за контракта Дзюбы. Артём мог обратиться к руководству

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх