комментарии 1 в закладки

Вячеслав Буцаев: «Нефтехимик» делал непозволительные подарки сопернику»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение в матче с «Витязем» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Команду соперника поздравлю с победой. Правильно Михаил Григорьевич (Кравец,ред.) сказал, что сегодня важен был настрой на игру. Хотя у нас и была вторая игра подряд – это не оправдание, у соперника была четвертая игра на выезде.

Сегодня у нас не все были заряжены на игру, как у соперника все 20 человек.

Конечно, очень много сегодня мы подарков, именно подарков, сделали сопернику. Забили они три гола, еще не забили – это простейшие, элементарные вещи, которые на таком уровне непозволительны.

Был шанс у нас в третьем периоде, но соперник самоотверженно играл, их вратарь выручил. Еще раз говорю, в таких матчах и на таком этапе к плей-офф каждый должен понять особенность и важность каждой игры, а не только ее тактической и технической стороны, но и настроя. Поэтому соперник сегодня и победил», – цитирует Буцаева пресс-служба «Нефтехимика».