Вице-чемпионка мира из группы Тутберидзе Турсынбаева пропустит остаток сезона
Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева рассказала, что может пропустить остаток текущего сезона.

19-летняя фигуристка до 2013 года выступала за Россию, тренируясь в группе Тутберидзе. В 2013 году Турсынбаева переехала в Канаду и поменяла спортивное гражданство, начав представлять Казахстан. С лета 2018 года спортсменка вновь работает в группе Тутберидзе.
«Скорее всего, нет», – написала Турсынбаева, отвечая в своем инстаграме на вопрос подписчицы о том, будет ли она выступать в этом сезоне.
В прошлом сезоне Турсынбаева завоевала серебряную медаль чемпионата мира в Японии, проиграв «золото» другой ученице Тутберидзе - олимпийской чемпионке Алине Загитовой.
В сентябре 2019 года фигуристка получила травму и пропустила этапы Гран-при. Она выступила только на одном турнире – Shanghai Trophy в Китае.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6