Журналист Егоров: «Спартак» продаст Бакаева в «Рубин» за 20 млн рублей и сможет выкупить обратно за 4,5 млн евро»
Стали известны финансовые детали трансфера полузащитника Солтмурада Бакаева из «Спартака» в «Рубин».
Клубы достигли договоренности после нескольких дней переговоров: 20-летний хавбек присоединится к казанской команде этой зимой. «Рубин» заплатит за футболиста 20 млн рублей (300 тыс евро, – ред.). У «Спартака» будет право обратного выкупа за 4,5 млн евро. Об этом сообщает журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.
Бакаев ранее заключил с «Рубином» контракт, который предусматривал переход летом, однако в итоге клубы согласовали его трансфер уже зимой.
В текущем сезоне первенства ФНЛ Бакаев сыграл 18 матчей за «Спартак-2», в которых забил четыре гола. Кроме того, на его счету два матча за основную команду красно-белых.
Подробнее о переходе: Воспитанник «Спартака» перешёл в «Рубин». Ему подняли зарплату, Слуцкий одобрил трансфер
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Украина обыграла Болгарию, Финляндия сильнее Бельгии. Все матчи Евро-2026
14
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
1
«Салават Юлаев» устал страдать из-за вратаря Коновалова. Кто будет новым сменщиком Вязового?
0
Уникальный матч на Евро-2026: Италия и Швеция сыграли на главной площади Неаполя – под открытым небом и дождём
4
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6
Итоги трансферного окна «Рубина». Что с Тонгьей? Будет ли Сальседо? Почему сорвался Олейников?
4