комментарии 0 в закладки

Главные новости дня: «Ак Барс» выиграл «зелёное дерби», Кокорин знал (но это неточно) об аренде в «Сочи»

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет главные новости четверга, 23 января.

Данис Зарипов / фото: ak-bars.ru


1. «Ак Барс» по буллитам выиграл у «Салавата Юлаева» и вернул Чак-чак Cup 

Развязка матча получилась курьёзной. Во время пятой попытки в серии буллитов финский вратарь уфимцев Юха Метсола парировал бросок Станислава Галиева и начал радоваться победе, но шайба отскочила в ворота и была засчитана. После пяти «зелёных дерби» сезона счёт в татаро-башкирском противостоянии 3 - 2 в пользу «Ак Барса» – 1:3, 4:3 Б, 2:1, 3:4 ОТ, 3:2 Б. 

2. Сериал с арендой Александра Кокорина в «Сочи» продолжается

Отчим и агент футболиста Кирилл Логинов заявил, что «Кокорин узнал об аренде в «Сочи» от журналистов. Он никуда не собирается уходить». Через какое-то время владелец «Сочи» Борис Ротенберг назвал эти слова полной ерундой: «Мы с Сашей давно хорошо знакомы и по аренде мы общались с ним напрямую». История с становится запутаннее с каждым днём.

Александр Кокорин


3.
«Спартак» может покинуть воспитанник клуба Рассказов

По информации «БИЗНЕС Online», 22-летний защитник Николай Рассказов в ближайшее время может покинуть «Спартака». Воспитанник клуба недоволен своим нынешним положением в команде и рассматривает другие варианты продолжения карьеры. К нему присматриваются клубы немецкой бундеслиги.

Николай Рассказов


4. Betting Insider: «Рубин» интересуется экс-хавбеком «Боруссии» Йойичем

«Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника турецкого «Истанбула» Милоша Йойича. Об этом сообщил Betting Insider со ссылкой на надежный источник, знакомый с ходом переговоров. Зимой казанцы уже подписали Ивана Игнатьева («Краснодар»), Дарко Йевтича («Лех»), Дениса Макарова («Нефтехимик»), Солтмурада Бакаева («Спартак») и Илью Самошникова («Торпедо»).

5. Фигуристы жалуются на жуткую организацию чемпионата Европы

«В официальной гостинице, где проживает сборная России, отсутствует горячее водоснабжение. Поэтому наша сборная не может помыться и ходит грязная. Есть возможность принять душ лишь в специальном номере отеля, до которого идти семь минут», – сказал Денис Ходыкин, выступающий в паре с Дарьей Павлюченко,

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх