комментарии 8 в закладки

Михайлов – о победе над «Греньярдом»: «Мы были злыми на себя»

erid:

Доигровщик казанского «Зенита» Максим Михайлов поделился впечатлениями от победы над бельгийским «Греньярдом» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

В декабре казанцы проиграли этому сопернику в гостях со счётом 2:3. Благодаря домашней победе «Зенит» вышел на второе место в группе B (2 победы, 2 поражения). Лидирует в группе польский клуб «Ястшембски» (4 победы). Напомним, что в четвертьфинал выходят победители пяти групп и три лучшие команды со вторых мест.

– Хотелось реабилитироваться за поражение в прошлом матче Лиги чемпионов от «Ястшембски» (2:3). Мы были злыми на себя и от этого получилась такая сильная игра. Раз проиграли им в Бельгии, значит, тогда были хуже. Сейчас мы понимаем, что отступать уже некуда. Смотрим только вперёд.

– Если у «Зенита» летит подача, он выигрывает Кубок России, если нет – испытывает серьёзные проблемы.

– В таких случаях есть защита, блок. Но подача – главный элемент для каждый команды, и если она не летит, нужно делать так, чтобы она полетела.

– На днях спортивный мир потрясла трагедия с Кобе Брайантом…

– Я не фанат НБА, но знаю кем был Кобе для спорта, на него равнялось целое поколение. Жаль, что уходят такие кумиры и звёзды. Но от судьбы не уйдешь, – передаёт слова Михайлова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Михайлов в матче с «Греньярдом» отыграл все три сета и набрал 12 очков. Он реализовал 8 из 15 атак (53%), сделал 2 эйса и 2 блока, допустив за матч 2 ошибки.

1 февраля «Зенит-Казань» в матче чемпионата России на своей площадке сыграет с «Белогорьем». Начало игры в 16:30 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх