комментарии 1 в закладки

Леонид Слуцкий: «Победили с крупным счётом, но на самом деле качество игры было среднее»

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после победы над «Войводиной» (3:0) в контрольномматче поделился мнением об игре.

– Как оцените игру? Были кадровые проблемы, но при этом добились крупной победы.

– Был сильный ветер – это самое худшее, что может быть для игры в футбол. Поэтому не всё получалось. И у нас действительно Зуев играл в позиции левого защитника, первую игру проводил Абильгард, который пару дней в команде, несколько игроков вернулись после травм, как Игнатьев. Поэтому ждать высокого качества игры было тяжело. Какие-то эпизоды получались, что-то понравилось, что-то нет. Счёт обманчив, потому что у нас на первом сборе были высокие игры по качеству, но преимущество в счёте тогда не отражало преимущества на поле. А, например, сегодня счёт крупный, но на самом деле качество игры было среднее.

– Вы чередуете вратарей и сегодня играл Коновалов, ранее Дюпин. Вы не определились или хотите дать игровую практику обоим?

– Мы определились. Просто на сборах неправильно, когда все матчи играет один вратарь. Следующую игру будет играть Дюпин, а на последнем сборе мы распределим игровое время. Пока задача в том, чтобы оба вратаря играли, – цитирует Слуцкого корреспондент «БИЗНЕС Online».

Слуцкий прокомментировал новость об интересе «Рубина» к Кокорину

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх