комментарии 5 в закладки

Алексей Вербов: «Игроки «Зенита» своей игрой поздравили меня с рождением дочери»

erid:

Старший тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов поделился эмоциями от победы над московским «Динамо» 3:0 (25:15, 25:19, 25:19) в матче 17-го тура чемпионата России.

В день игры у Вербова родилась третья дочь.

«Я трижды отец, конечно, я очень счастлив! Спасибо моей супруге Валерии за такой подарок. Спасибо команде. Я видел в их глазах, что они играли не только за результат, но и хотели сделать приятное тренеру. Это у них получилось. Сегодня двойной праздник, я счастлив.

Играть с «Динамо» всегда непросто, мы были рядом в турнирной таблице. Я рад, что победили в трех партиях, где-то сохранили силы для тяжелого выезда в Польшу. Мы прекрасно подавали, хорошо проявили себя в элементе «блок-защита», по самоотдаче тоже нет вопросов. Здорово, что родилась дочка, но уже сейчас пора думать о важнейшем матче Лиги чемпионов, который состоится через три дня», – цитирует Вербова агентство «Р-Спорт».

Благодаря победе над «Динамо» казанцы поднялись на 3-е место в турнирной таблице. У них 11 побед в 14 матчах.

12 февраля «Зенит-Казань» в гостях сыграет матч группового этапа Лиги чемпионов с польским клубом «Ястшембски». Чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, казанцам нужна победа.

Саммелвуо эмоционально взорвался, а «Урал» выиграл впервые с ноября. Итоги 17-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх