комментарии 3 в закладки

Тарасов выложил фото с парикмахером азиатской внешности с подписью «коронавирус»

erid:

Полузащитник Дмитрий Тарасов, который сейчас работает с «Рубином», в своём инстаграме выложил фотографию с парикмахером азиатской внешности.

Футболист сопроводил её следующей подписью: «Коронавирус». Хотя сам Тарасов ранее говорил, что китайскому коронавирусу уделяется слишком много внимания.

Фото: скрин сторис Тарасова в инстаграме


На данный момент подтверждено более 45 тыс случаев заболевания коронавирусом. Скончались более 1,1 тыс человек, выздоровели около 5 тыс.

Некоторое время назад футболист досрочно покинул сборы казанского «Рубина» по причине рождения третьей дочери. Сейчас футболист занимается индивидуально в Москве. 

Напомним, контракт 32-летнего полузащитника с «Локомотивом» истёк летом минувшего года. С того времени он находится без клуба. 

Добавим, что ранее полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли подвергся резкой критике после публикаций роликов в Snapchat, в которых он шутил о коронавирусе. Некоторые обвинили футболиста в расизме. Алли принёс извинения, но футбольная ассоциация Англии (FA) может наказать хавбека за подобное поведение и действия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх