комментарии 1 в закладки

Цулыгин – после поражения от «Спартака»: «Болельщики, извините нас за такую игру»

erid:

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин высказался после поражения от «Спартака» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– «Спартак» играл здорово. Могу только извиниться перед болельщиками за нашу игру.

– Как прокомментируете игру Умарка? Есть ощущение, что после нескольких удачных матчей он уходит в тень на 10 игр. Сегодня сделал два обреза, которые привели к пропущенным голам…

– Я могу прокомментировать только ту игру, которую мы сыграли. У меня есть одна вещь, которую я хочу сказать: «Болельщики, извините нас за такую игру. Сегодня сыграла очень плохо команда».

Николай Цулыгин / фото: БИЗНЕС Online


– Сегодня в КХЛ дебютировал Александр Пашин. После первого периода его перестали выпускать. Он не выдержал темп игры или просто молодой техничный игрок попал в звено к «разрушителям» и не смог себя проявить?

– А вы считаете, что он с Умарком должен играть? Мы посмотрели на молодого парня, поняли, что пока до уровня КХЛ он не дотягивает. Надо набираться опыта и сил, чтобы попасть в основную команду.

– Не беспокоит, что прошла большая часть чемпионата и у команды есть одна сыгранная тройка: Кугрышев, Кадейкин, Жарков? У всех остальных стабильности в звеньях нет, партнеры постоянно меняются....

– Изменения происходили из-за травм. Попробовал всех центральных в первое звено. Если травм не будет, мы будем играть этими звеньями, – цитирует Цулыгина «Горобзор».

В последних 14 встречах у «Салавата» девять поражений и пять побед. Команда занимает шестое место в Восточной конференции.

В следующем матче уфимцы сыграют дома против СКА, а «Спартак» отправится в Казань к «Ак Барсу». Обе игры состоятся 15 февраля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх