комментарии 3 в закладки

Жена Семака назвала мужа гением и легендой

erid:

Жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна поздравила  мужа публикацией в Instagram, где назвала его гением и легендой. 

«Только сейчас пришло полное осознание того, что я живу с легендой, гением (так по праву можно называть человека, обладающего двумя и более яркими талантами), а значит наша жизнь не уложится в привычные рамки пока мы не постареем.

По ночам я слышу как он, возвращаясь, успевая пройтись по комнатам, поцеловать всех спящих детей, тихо молится у икон, а потом заводит три будильника, чтобы рано утром проснуться и снова куда то бежать», написала Анна в Instagram. 

Напомним, Анна и Сергей Семак поженились в 2019 году, что стало их вторым совместным браком. Пара растит пятерых совместных детей, а также по одному ребенку от первых браков.

Семак возглавил санкт-петербургский клуб в 2018 году. В первом же сезоне под его руководством «Зенит» выиграл чемпионат России. На данный момент питерцы возглавляют турнирную таблицу и за 11 туров до конца чемпионата имеют 10-очковый отрыв от идущего на втором месте «Краснодара».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх