комментарии 23 в закладки

«Ак Барс» снял промо к Кубку Гагарина. В нём Билялетдинов готовит, рисует и танцует

erid:

Вам захочется пересмотреть это видео.

Казанский «Ак Барс» 2 марта стартует в розыгрыше Кубка Гагарина домашним матчем против «Нефтехимика». Сегодня клуб выпустил про это событие один из промо-роликов, главным героем которого стал бывший главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

Фото: скриншот видео


«2 марта – день, когда всё изменится», – написано в описании к видео в соцсетях казанцев. На видео нам показывают несколько будничных дней Билялетдинова: он без особого настроения завтракает, рисует, тренируется с гантелями и, судя по всему, едет на работу.

Всё повторяется изо дня в день – как в фильме «День сурка» с Биллом Мюррем. Но всё меняется 2 марта, когда «Ак Барс» стартует в плей-офф. Билялетдинов, пританцовывая, готовит завтрак, доделывает свой рисунок, на котором изображен логотип клуба и с улыбкой отправляется на хоккей. Видео вам точно захочется пересмотреть – Билялетдинов свои две минуты отыграл отлично. 


После ухода из «Ак Барса» ходили разговоры, что у экс-главного тренера конфликт с руководством клуба, но, судя по всему, он сохранил хорошие отношения. Билялетдинов стабильно посещает матчи, некоторые из них смотрит вместе с президентом клуба Наилем Магановым или исполнительным директором Мансуром Усмановым. А теперь снялся в промо-ролике к старту бывшей команды в плей-офф. Напомним, что при Билялетдинове казанская команда трижды выигрывала Кубок Гагарина и один раз становилась чемпионом России.

Видно, что Билялетдинову сейчас комфортно. В интервью он неоднократно говорил, что получает удовольствие от жизни без хоккея и пока не стремится возвращаться к тренерской деятельности.

Сам «Ак Барс», помимо того, что стал самым посещаемым клубом на Востоке, продолжает радовать подобным топ-контентом.

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
5
-
читайте также
наверх