комментарии 0 в закладки

В Москве госпитализировали футболиста с подозрением на коронавирус

erid:

В Москве пациента с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату, сообщает телеграм-канал Baza.

В инфекционную больницу №1 Москвы госпитализировали Давида Берова, который недавно вернулся из Милана. По словам его соседа по общей палате Аслана Субханкулова, анализы подтвердили, что у Берова коронавирус.

После этого футболиста перевели в отдельную палату, а главный врач больницы потребовал, чтобы соседи Берова по палате не рассказывали о том, что находились с ним в одной комнате. «Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы», – сказал Субханкулов. У всех соседей Берова уже взяли повторные анализы.

Канал «Мутко против» утверждает, что Беров, у которого пришли «плохие» анализы на коронавирус, является сотрудником РФС.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Беров – игрок команды любительской футбольной лиги «Мегамужики». Сегодня стало известно, что матч его команды с командой СССР отменён. Информацию подтвердил вице-президент ЛФЛ Артём Смирнов.

«Был запрос от клуба, согласие от команды-соперника. Лига посчитала причину невозможности играть обоснованной. Мы не перепроверяли информацию, потому что достаточно было согласия соперника по переносу матча. У нас есть инсайдерская информация по подозрению в коронавирусе, но она ничем не подтверждена и не проверена. Мы ориентировались на слова третьих лиц. Попросили их держать нас в курсе ситуации», – цитирует Смирнова агентство «Р-Спорт».

Обновлено в 18:07. У Берова повторные анализы не выявили коронавируса. Об этом он рассказал «МБХ медиа». «Сегодня окончательно выяснили, что диагноз не подтвержден. Главврач не просил никого обманывать, наоборот, сказал говорить все как есть. Так что это неправда», – заявил мужчина. 

Напомним, неведомая форма коронавируса впервые была обнаружена в конце декабря минувшего года в Китае. С того момента вирус проник более чем в 50 стран мира. При этом зафиксировано около 90 тыс заболевших, из них 3 тыс скончались.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх