Шоу Тутберидзе в Казани перенесено из-за коронавируса
Как стало известно «БИЗНЕС Online», ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое должно было пройти в Казани 31 марта, перенесено по причине особого режима в Татарстане.
По нашим данным, руководство «Татнефть Арены» обещала выделить площадку для шоу в другие даты. О сроках проведения мероприятия в столице Татарстана будет сообщено дополнительно.

Ранее президент РТ Рустам Минниханов ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим. Он будет действовать до 15 апреля и предусматривает ряд ограничений при проведении мероприятий с участием большого количества людей.
Напомним, премьера проекта «Чемпионы на льду» состоялась в апреле прошлого года. Среди участников шоу – практически все спортсмены, которые выступают под началом Тутберидзе: Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова и Камила Валиева.
UPD. Завтра в Казани состоится встреча между представителями «Татнефть Арены» и Тутберидзе. На ней будут обсуждаться варианты, как сохранить шоу в обговорённую дату 31 марта.
У шоу Тутберидзе большие планы: турне по трём городам, премьера – в Казани
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6