комментарии 0 в закладки

Онлайн проверка авто по ВИН коду

erid:

Приобретение подержанного авто связана с многочисленными рисками. Например, легко стать собственником машины, побывавшей в ДТП либо находящейся в угоне. Чтобы защитится от подобных неприятностей, необходимо выполнить проверку по ВИН коду, с чем поможет автокод ру официальный сайт avtocod.ru.

ВИН код является уникальным набором букв и цифр, которые присваиваются каждому новому авто. Особенности номера в том, что он не повторяется. Если он будет отсутствовать, такое обстоятельство должно насторожить покупателя.

Автокод является важным документом, который указывает на подлинность авто. При необходимости каждый желающий может его проверить. Для чего понадобиться лишь перейти на сайт avtocod.ru и ввести в поле запрашиваемые значения.

Основная задача портала в том, чтобы обезопасить покупателя от мошенничества и предоставления ложной информации со стороны продавца при продаже ТС. Сведения являются подлинными и постоянно обновляются.

Онлайн проверка актуальна в таких ситуациях:

  • Продавцы автотранспорта могут повысить к себе лояльность и доверие; 
  • Для потребителя такая проверка выступает в качестве гарантии качества авто, а также её чистоты и прозрачности в юридическом плане.

В последнее время многие пользователи сети могут бесплатно проверить авто по ВИНу. Таким образом, можно узнать о количестве регистраций, попадании в ДТП, наличии запретов на постановку на учёт рассматриваемого автомобиля. Чтобы выполнить проверку, достаточно зайти на сервис avtocod.ru, ввести ВИН и дождаться проверки. Как правило, на это уходит не более пяти минут. Можно проверить и японские автомобили. Существует удобная мобильная версия.

Принимая решение об использовании данного сервиса, каждый продавец и покупатель может минимизировать затраты времени на мероприятия по проверке. Если подобные операции выполнять через базу ГИБДД, можно потратить на это немало свободного времени. В данном случае можно получить требуемую информацию за считанные минуты, пребывая в месте совершения сделки. Переходите на автокод ру и убедитесь в преимуществах предлагаемых услуг. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх