комментарии 0 в закладки

Рекомендации по выбору нового автомобиля

erid:

Для большинства людей приобретение нового авто является весь приятным процессом, только не стоит забывать про большую ответственность. Потому что покупка является дорогостоящей и совершается на продолжительный промежуток времени. 

Автомобили Ниссан в ассортименте представлены на сайте официального дилера «У-Сервис+». Покупатели могут выбрать среди самых популярных моделей известного автобренда. Доступные разные варианты комплектаций, действуют выгодные цены, есть возможность пройти тест-драйв на интересуемом авто.

И всё-таки остаётся открытым вопрос: как подобрать машину, соответствующую потребностям. Далее попытаемся с этим разобраться.

Внешние показатели и салон. С самого начала стоит выбрать тип кузова и цвет машины. Для чего стоит заранее определиться с основными целями эксплуатации авто. После чего произвести тщательный осмотр машины на предмет различных дефектов. Так же стоит проверить плотность закрывания дверей, и обязательно осмотреть салон. Здесь нужно попытаться найти удобное положение за сиденьем, осмотреть потолок, обивку и приборы управления, чтобы выявить возможные дефекты.

Техническое состояние. После эстетики стоит перейти к механике. В обязательном порядке нужно открыть капот и убедиться в наличии требуемых жидкостей. Если всё нормально, нужно запустить ДВС и прислушаться к его работе.

Комплектация авто. Стоимости машины в зависимости от «начинки», может колебаться в широких пределах. Чтобы не переплатить лишнего, стоит обратить внимание на начальные комплектации. Только перед этим стоит определиться с необходимыми опциями и оборудованием.

Тест-драйв. Не пренебрегайте такой возможностью. Обратите внимание на одометр, если показатели на нём превышают 30 км, значит, авто эксплуатировалось с нарушением заводских стандартов. При тестовой поездке можно понять, как эластично и тихо работает мотор, насколько комфортная ли подвеска, чётко ли работает коробка передач. Для этих целей рекомендуется выбрать дорогу с не ровным покрытием. Что позволит понять поведение машины в «реальных» условиях.

Сервисное обслуживание. Все официальные дилеры предлагают гарантийное обслуживание на авто. Поэтому можно рассчитывать на его надёжную эксплуатацию без непредвиденных расходов.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх